Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Республике Карелия
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Личный прием граждан и организаций

Информация о порядке личного приема граждан и организаций

Место приема

Руководитель и его заместители проводят прием граждан в служебных кабинетах, либо в специально отведенном помещении, расположенных по адресу: г. Петрозаводск, ул. Куйбышева, д. 21.

Необходимые документы

При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность. 

График приема руководства Управления

(утвержден приказом Управления Федерального казначейства по Республике Карелия № 7а от 20.01.2017


Должность, Ф.И.О.

Дни приема

Часы приема

Адрес приема граждан

Должностные лица, осуществляющие запись на личный прием

Контактный телефон

Руководитель

Ковалева

Ольга Ивановна

ежемесячно первый вторник месяца

16.00-18.00

г. Петрозаводск, ул. Куйбышева, д. 21

Заместитель начальника Административного отдела Клементьева Елена Анатольевна

Ст. специалист 2 разряда Административно-финансового

отдела Кирьянова

Анастасия Владимировна

(8142) 79-15-99

(8142) 79-16-00

Заместитель руководителя
Иго Елена Михайловна

ежемесячно

первый четверг месяца

16.00-18.00

Заместитель руководителя Третьякова Нина Геннадьевна

ежемесячно первый понедельник месяца

16.00-18.00

Заместитель руководителя Флюгрант Оксана Владимировна

ежемесячно

вторая среда месяца

16.00-18.00

График приема начальников территориальных отделов
(утвержден приказом Управления Федерального казначейства
по Республике Карелия № 7а от 20.01.2016)

Начальник Отдела №3
Пахотина Валентина Максимовна

ежемесячно
первая среда месяца

16.00-18.00

г. Сортавала,

ул. Гагарина, д. 7

Специалист 3 разряда Мильяченко Людмила Евгеньевна

(814-30)4-81-09

Начальник Отдела № 4

Кулакова Ирина Александровна

ежемесячно первая среда месяца

16.00-18.00

г. Костомукша,

ул. Ленина, д. 17а,

5 этаж

Специалист 2 разряда Писарева Татьяна Викторовна

(814-59)7-52-05

Начальник Отдела № 5

Попова Марина Сергеевна

ежемесячно первый понедельник месяца

16.00-18.00

г. Беломорск,

ул. Мерецкова,

д. 5 а

Специалист - эксперт

Скачкова Марина Владимировна

(81437) 5-43-70

Начальник Отдела № 6

Косован Роман Васильевич

ежемесячно первый четверг месяца

16.00-18.00

п. Калевала,

ул. Ленина, д. 5

Специалист- эксперт Грушецкая Наталья Васильевна

(814-54)4-17-75

Начальник Отдела № 7

Шершунова Надежда Васильевна

ежемесячно первая среда месяца

16.00-18.00

г. Кемь,

пр. Пролетарский,

д.55

Казначей

Сападо Алевтина Валентиновна

(814-58)5-44-95

Начальник Отдела № 8

Фролова Ольга Львовна

ежемесячно последний вторник месяца

16.00-18.00

г. Кондопога

ул. Комсомольская,

д. 18

Казначей

Алексахина Венера Анатольевна

(814-51)7-18-95

Начальник Отдела № 9

Судакова Елена Цезаревна

ежемесячно первый понедельник месяца

16.00-18.00

г. Лахденпохья,

ул. Северная,

д. 3а

Начальник Отдела № 9 Судакова Елена Цезаревна

(814-50)2-24-07

Начальник Отдела №10

Улитина Ольга Валерьевна

ежемесячно первый четверг месяца

16.00-18.00

г. Лоухи,

ул. Шмагрина,

д. 7а

Старший специалист 2 разряда

Шишкина Елена Валерьяновна

(814-39)5-16-59

Начальник Отдела №11

Мосеева Наталья Юрьевна

ежемесячно первый вторник месяца

16.00-18.00

г. Медвежьегорск, ул. Дзержинского, д. 26

Старший специалист 2 разряда

Гулиева Светлана Анатольевна

(814-34)5-72-81

Начальник Отдела №12

Байнова Людмила Алексеевна

ежемесячно первый вторник месяца

16.00-18.00

п. Муезерский,

ул. Октябрьская, д.28

Специалист 1 разряда

Федорова Раиса Николаевна

(814-55)3-31-33

Начальник Отдела №13

Коксова Галина Николаевна

ежемесячно первый понедельник месяца

16.00-18.00

г. Олонец,

ул. Урицкого,

д. 12

Ст. специалист 3 разряда

Потёмкина Оксана Викторовна

(814-36)4-17-84

Начальник Отдела №14

Ильина Вера Вениаминовна

ежемесячно первая среда месяца

16.00-18.00

г. Питкяранта,

ул. Титова, д. 2

Специалист-эксперт Овчинникова

Ирина Юрьевна

(814-33)4-17-29

Начальник Отдела №16 Майстренко Людмила Петровна

ежемесячно

первая среда месяца

16.00-18.00

п. Пряжа,

ул. Мелентьевой,

д. 22

Специалист 1 разряда Ильченко Екатерина Борисовна

(814-56)3-23-30

Начальник Отдела №17

Хоботова Светлана Александровна

ежемесячно

первая среда месяца

16.00-18.00

г. Пудож,

ул. Горького, д. 22

Специалист 3 разряда Симанова

Анна Дашдамировна

(814-52)5-11-68

Начальник Отдела №18

Чепелко Наталья Владимировна

ежемесячно

первый вторник месяца

16.00-18.00

г. Сегежа,

ул. Ленина, д. 19а

Ведущий специалист-эксперт

Милаш Светлана Васильевна

(814-31)4-29-83

Начальник Отдела №19

Лязева Юлия Юрьевна

ежемесячно третий вторник месяца

16.00-18.00

г. Суоярви,

ул. Ленина, д.34

Главный казначей

Кожанов Олег Сергеевич

(814-57)5-30-87

Запись на личный прием осуществляется накануне дня приема в рабочие дни с 9.00 до 17.30, в пятницу с 9.00 до 16.00.

Контактный телефон/факс (8142) 79-16-00

Должностные лица, ответственные за работу с обращениями граждан в УФК по Республике Карелия

Фамилия Имя Отчество

Должность

Телефон

Клементьева

Елена Анатольевна

Заместитель начальника

Административно-финансового отдела

(8142) 79-15-99

Кирьянова Анастасия

Владимировна

Ст.специалист 2 разряда Административно-финансового отдела

(8142) 79-16-00